GESCHÄFTSFÜHRUNG

Andreas Strömer

Andreas Strömer

Geschäftsführender Gesellschafter
Vertrieb

Tel: 0340 2193-214
Mobil: 0177 2922849
andreas.stroemer@strackegmbh.de

Steffen Strömer

Steffen Strömer

Geschäftsführender Gesellschafter
Projektabwicklung / Vertrieb

Tel: 0340 2193-215
Mobil: 0177 7855821
steffen.stroemer@strackegmbh.de

Udo Strömer

Udo Strömer

Gesellschafter

info@strackegmbh.de

PERSONALWESEN

Stracke GmbH - Birte Hörold-Fittkau

Birte Hörold-Fittkau

Personalreferentin & Assistenz der Geschäftsleitung

Tel: 0340 2193-211
Mobil: 0173 5674359
birte.hoerold-fittkau@strackegmbh.de

VERTRIEB

Stracke GmbH - Andreas Gersonder

Andreas Gersonde

Vertrieb Nord

Mobil: 0172 2646804
andreas.gersonde@strackegmbh.de

Stracke GmbH - David Becker

David Becker

Vertrieb Süd

Mobil: 0152 59736361
david.becker@strackegmbh.de

PLANUNG

Stracke GmbH

Nicole Peglow

Planung – Leitung

nicole.peglow@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Franziska Wunderlich

Franziska Wunderlich

Stracke GmbH - Madlen Fischer

Madlen Fischer

Stracke GmbH - Nicole Suttner

Nicole Suttner

Stracke GmbH - Tino Gödecke

Tino Gödecke

Stracke GmbH - Falko Elstermann

Falko Elstermann

Planung & Projektbearbeitung

falko.elstermann@strackegmbh.de

Stracke GmbH

Lea Bernhardt-Görner

Studentin – Integriertes Design HS Anhalt

Stracke GmbH - Julius Seifert

Julius Seifert

Auszubildender – Technischer Produktdesigner

julius.seifert@strackegmbh.de

PROJEKTABWICKLUNG

Stracke GmbH - Stefan Schmidt

Stephan Schmidt

Projektbearbeitung – Leitung

stephan.schmidt@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Bernd Baitz

Bernd Baitz

Projektbearbeitung

bernd.baitz@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Hagen Lein

Hagen Lein

Projektbearbeitung

hagen.lein@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Martin Kotte

Martin Kotte

Projektbearbeitung

martin.kotte@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Ines Wiese

Ines Wiese

Projektbearbeitung

ines.wiese@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Sabrina Brunn

Sabrina Brunn

Projektbearbeitung

sabrina.brunn@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Una Wiebesiek

Una Wiebesiek

Projektbearbeitung

una.wiebesiek@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Stefan Wiebesiek

Stefan Wiebesiek

Stracke GmbH

Linda Matthias

Projektbearbeitung

linda.matthias@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Marcel Stein

Marcel Stein

After Sales Service

Mobil: 0172 / 2878627

marcel.stein@strackegmbh.de

Stracke GmbH

Sabrina Windolf

Projektbearbeitung

sabrina.windolf@strackegmbh.de

PRODUKTION

Stracke GmbH - Torsten Koch

Torsten Koch

Produktion – Leitung

torsten.koch@strackegmbh.de

Stracke GmbH

Christian Rienecker

Stracke GmbH - André Hennig

André Hennig

Produktion +  Sicherheitsbeauftragter

andre.hennig@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Maurice Brömmling

Maurice Brömmling

Produktion – Ausbilder

maurice.broemmling@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Enrico Schubert

Enrico Schubert

Produktion

Stracke GmbH - Florian Wittig

Florian Wittig

Produktion +  Sicherheitsbeauftragter

Stracke GmbH - Frank Reinicke

Frank Reinicke

Produktion

Stracke GmbH - Gerd Franke

Gerd Franke

Produktion

Stracke GmbH - Justin Fechner

Justin Fechner

Produktion

Stracke GmbH - Michael Valentin

Michael Valentin

Produktion

Stracke GmbH - Reiner Schmidt

Reiner Schmidt

Produktion

Stracke GmbH

Stephan Ahn

Produktion

Stracke GmbH

Alf Bartsch

Produktion

Stracke GmbH

Lothar Braunsdorf

Produktion

Stracke GmbH

Simon Busse

Produktion

Stracke GmbH

Marcel Lange

Produktion

Stracke GmbH

Patrick Lehmann

Produktion

Stracke GmbH

Marcel Mandausch

Produktion

Stracke GmbH

Mathias Paul

Produktion

Stracke GmbH

Maximilian Ulm

Produktion

Stracke GmbH

Franz Ulrich

Auszubildender – Tischler

Stracke GmbH - Vincent Rühle

Vincent Rühle

Auszubildender – Tischler

Stracke GmbH

Lio Kowalski

Auszubildender – Tischler

Stracke GmbH

Maximilian Messerschmidt

Auszubildender – Tischler

Stracke GmbH

Lucas Schröder

Auszubildender – Tischler

Stracke GmbH

Dennis Müller

Auszubildender – Tischler

ARBEITSVORBEREITUNG

Stracke GmbH - David Baehr

David Baehr

Arbeitsvorbereitung / Konstruktion – Leitung

david.baehr@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Christoph Schöbe

Christoph Schöbe

Stracke GmbH - Frank Bieleck

Frank Bielek

Arbeitsvorbereitung

frank.bielek@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Gordon Dahlmann

Gordon Dahlmann

Arbeitsvorbereitung

gordon.dahlmann@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Marcel Porzig

Marcel Porzig

Arbeitsvorbereitung

marcel.porzig@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Ulrich Siebert

Ulrich Siebert

Arbeitsvorbereitung

ulrich.siebert@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Holger Richter

Holger Richter

Arbeitsvorbereitung

holger.richter@strackegmbh.de

Stracke GmbH

Jenny Grumbach

Auszubildende – Technische Produktdesignerin

jenny.grumbach@strackegmbh.de

SERVICE & DISPOSITION

Stracke GmbH - Katja Umann

Katja Umann

Service/ Disposition

Tel: 0340 2193-246
Mobil: 01722698381
katja.umann@strackegmbh.de

Stracke GmbH

Melanie Erdmann

Service

Tel: 0340 2193-269
melanie.erdmann@strackegmbh.de

MONTAGE

Stracke GmbH

Constantin Peglow

Stracke GmbH

Steffen Pamperin

Montage

Stracke GmbH

Martin Krause

Montage

Stracke GmbH

Thomas Scharff

Montage

Stracke GmbH

Andreas Geist

Montage

Stracke GmbH

Pascal Lange

Montage

Stracke GmbH

Norbert Pelz

Montage

PARTNER

Stracke GmbH

Andrzej

Stracke GmbH

Dario

Stracke GmbH

David

Stracke GmbH

Dusty

Stracke GmbH

Kacper

Stracke GmbH

Konrad

Stracke GmbH

Nico

Stracke GmbH

Nico

Stracke GmbH

Stefan

Stracke GmbH

Tino

Stracke GmbH

Waldemar

Stracke GmbH

Gregor

Stracke GmbH

Marco

Stracke GmbH

Tino

Stracke GmbH

Hubert

Stracke GmbH

Lutz

Stracke GmbH

Thomas

Stracke GmbH

Markus

Stracke GmbH

Andreas

BUCHHALTUNG

Stracke GmbH - Doreen Nichelmann

Doreen Nichelmann

Buchhaltung – Leitung

doreen.nichelmann@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Susann Hennecken

Susann Hennecken

Stracke GmbH - Alexander Reichert

Alexander Reichert

EINKAUF

Stracke GmbH - Patrick Raue

Patrick Raue

Einkauf – Leitung

patrick.raue@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Mareike Strömer

Mareike Strömer

Stracke GmbH - Andrea Bannwitz

Andrea Hüber

Stracke GmbH

Lisa Marie Wrobel

Stracke GmbH

Bianka Matterny

LAGER & VERSAND

Stracke GmbH - Thomas Schöbe

Thomas Schöbe

Lager & Versand – Leitung

thomas.schoebe@strackegmbh.de

Stracke GmbH - Daniel Sander

Daniel Sander

Stracke GmbH - Jörg Schwabe

Jörg Schwabe

Stracke GmbH - Caronlin Volk

Carolin Volk

Lager & Versand

Stracke GmbH

Carsten Wenzel

Lager & Versand

TECHNIK & INSTANDHALTUNG

Stracke GmbH

Andreas Jakob

Service

Stracke GmbH

Michael Schöbe

Service

Stracke GmbH

Jana Nolte

Service